Открытие персональной выставки Даши Филимоновой «Искусство как образ жизни»

1 марта в Кораблинском краеведческом музее состоялось открытие персональной выставки графики и живописи Дарьи Филимоновой «Искусство как образ жизни».

На открытие были приглашены жители города, представители районной администрации, СМИ. С приветственным словом к юной художнице обратилась директор музея Фатюшина Н.Е. Родители Даши: Сергей Сергеевич и Галина Евгеньевна сказали много теплых слов в адрес дочери, поблагодарили всех, кто вкладывал свой труд в Дарью. С добрыми пожеланиями и подарками выступили: Депутат Государственной Думы Митина Е.А., директор художественной школы Андрияшкина И.А., преподаватель художественной школы Божук Н.Ц., воспитатель детского сада Клочкова Н.Л., заведующая детским садом Тюрина Н.Т., учитель музыкальной школы Бирюкова Е.В. Дарья поблагодарила родителей, своих учителей и всех собравшихся за поддержку.

Посмотрев выставку, многие присутствующие оставили письменные пожелания в книге отзывов.