Встреча в Кораблинском краеведческом музее с поэтами литературного объединения «Кораблинские родинки» — «Над Россией Покров Богородицы»

19 октября в Кораблинском краеведческом музее состоялась встреча с поэтами литературного объединения «Кораблинские родинки» — «Над Россией Покров Богородицы».

На мероприятие были приглашены жители города и района. Приветствовала всех собравшихся  директор музея Фатюшина Н.Е. и поэт Черкасов С.Н. Читали стихи собственного сочинения: Черкасов С.Н., Дергач С.А., Ефремова Г.В., Васильев В.С., Рощина Е. Впервые выступили со своими произведениями Болтышева М.С. и Волгина Василиса. Поэты – песенники Валерий Васильев, Илья Чумаков, Сергей Черкасов, Елена Рощина порадовали гостей музыкальными выступлениями.

Мероприятие проходило на фоне фотовыставки Юрия Харина «Удивительные люди».