Открытие фотовыставки Ю.В. Харина «Удивительные люди»

19 сентября в Кораблинском краеведческом музее состоялось открытие фотовыставки Юрия Васильевича Харина «Удивительные люди».

На открытие были приглашены жители города и района, представители администрации, СМИ. Приветствовала всех собравшихся в новом здании директор музея Фатюшина Н.Е. Выступили: Денисова Л.В. – представитель администрации, Чеклуев В.В. – краевед, Дударева Н.А. – постоянный посетитель музея. От литературного объединения «Кораблинские родники» — Галина Ефремова, порадовав всех присутствующих стихотворным экспромтом. Харин Ю.В. поблагодарил сотрудников музея за оформление выставки, пригласил всех желающих «обмякнуть душой», окунуться в историю района, которая отражена в его фотографиях.

На выставке представлены цветные и черно-белые фотопортреты, сделанные Юрием Васильевичем за период его работы в районной газете.

Посмотрев выставку, многие присутствующие оставили письменные пожелания в книге отзывов.

Выставка будет работать до 26 октября.