25 января в Кораблинском краеведческом музее состоялось открытие выставки живописи Шлепова Вячеслава Николаевича.

Более 30 лет Шлепов В.Н. работает в Кораблинской детской художественной школе, ведет активную творческую и выставочную деятельность.

На открытие выставки были приглашены жители и гости города, представители городской администрации, СМИ.

Перед собравшимися выступила директор музея Фатюшина Н.Е. Она поблагодарила Вячеслава Николаевича за отличную выставку, которую он подготовил к своему юбилею.  Пчелинцева Н.С., заведующая отделом культуры, поздравила художника с 70-летием и пожелала ему творческих успехов. Представители литературного объединения «Кораблинские родники» сказали много добрых слов о  Вячеславе Николаевиче,  Панферов С.Ю. порадовал своими стихами.  Только положительные отзывы от посетителей были  в адрес Шлепова  Вячеслава Николаевича. В мероприятии приняли участие артисты Дворца Культуры, в их исполнении прозвучали песни о родном крае.

С ответным словом выступил Шлепов В. Н.  Художник ответил на вопросы, рассказал о творческих планах на будущее и о дальнейшем сотрудничестве с музеем.

В заключении все присутствующие ознакомились с произведениями живописи.