Открытие выставки Шлепова Вячеслава Николаевича

В Кораблинском краеведческом музее 25 января в 14 часов открывается персональная выставка произведений живописи художника Шлепова Вячеслава Николаевича.

 

Родился Вячеслав Николаевич в 1947 году в с. Молвино Кораблинскогорайона Рязанской области. В 1966 г. успешно закончил Кораблинскую среднюю школу № 1. В 1969 г. после прохождения курсов учителей рисования и черчения при Рязанском РТИ Шлепов В.Н. был принят в родную школу учителем ИЗО и черчения. С 1980 г. после окончания Московского ГЗПИ работает в Кораблинской детской художественной школе.

Показателем результативности работы Шлепова В.Н. являются успехи и достижения его учеников, неоднократно становившихся участниками и победителями международных, всероссийских, региональных фестивалей и конкурсов изобразительного творчества.

Шлепов В.Н. ведет активную творческую и выставочную деятельность, на протяжении многих лет являясь членом народной студии ДПИ «Художник» и участником областных выставок художников – любителей Рязанской области.

Добросовестный труд и педагогическая деятельность Шлепова В.Н. отмечены многими наградами.

Выставка работает с 25 января по 15 марта с 8.00 до 16.30. Выходные воскресенье, понедельник. Телефон для справок 5-09-68.