Открытие персональной фотовыставки Т.П. Браткиной

В Кораблинском краеведческом музее 6 декабря состоялось открытие персональной фотовыставки Браткиной Татьяны Павловны.

По профессии Татьяна Павловна учитель английского языка. Фотография – это ее увлечение с юных лет. Снимки делает для себя, снимая родных, друзей, старается запечатлеть ускользающее мгновение природы: радугу после дождя, зимний лес в инее, закат… Много путешествует и всегда со своим фотоаппаратом. После поездок собираются в ее доме близкие люди и коротают долгие вечера за чаем, рассматривая фотографии, слушая рассказы. Татьяна Павловна умеет находить мотивы, почувствовать и передать красоту, донести до зрителя атмосферу увиденного.

С приветственным словом выступила директор музея Фатюшина Н.Е., поблагодарила за представленные работы и передала слово автору. Татьяна Павловна рассказала о своем творческом пути, о снимках, ведь за каждой фотографией – своя история.

Поздравила Татьяну Павловну с открытием выставки заместитель главы администрации Денисова Л.В. Много добрых слов о фотографе-художнике сказали коллеги по работе, родители ее учеников, друзья.